Корзина

Спецодежда от компании “Маяк”: Безопасность превыше всего!

Одежда специального назначения - это не просто средство защиты, но и обязательный атрибут во многих сферах деятельности: строительстве, медицине, сфере общественного питания, правоохранительной сфере, силовых структурах и многих других. 

Использование специализированной одежды способствует:

- защите работника от воздействия неблагоприятных факторов;
- сохранению нормального функционального состояния человека на протяжении всего рабочего дня;
- организации безопасности труда.

Спецодежда должна быть изготовлена из качественных материалов, подобранных с учетом профессиональных особенностей сферы деятельности работника. Необходимо осуществлять подбор материалов и фурнитуры таким образом, чтобы они были устойчивыми к воздействию высоких и низких температур, неблагоприятным условиям окружающей и рабочей среды. 

Спецобувь должна быть термостойкой, защищающей от ударов, прочной и функциональной, а также обеспечивать защиту от промокания и переохлаждения.
Обратите внимание на наличие композитного или металлического подноска - он позволит предотвратить возникновение производственных травм.

На сегодняшний день спецодежда является не только средством охраны труда, но и одним из самых эффективных способов создания индивидуального образа организации. Формирование целостной корпоративной коллекции изделий отражает стиль компании и является её визитной карточкой. Это позволяет создать единый формат, визуально подчеркивающий  принадлежность сотрудников к конкретной организации и способствующий формированию корпоративной культуры.

Компания “Маяк” специализируется на изготовлении и реализации спецодежды различного назначения и средств индивидуальной защиты. В каталоге компании представлен широкий ассортимент товаров: зимняя, летняя, защитная спецодежда, медицинские костюмы и халаты, одежда для охоты и рыбалки, школьная форма, одежда для сферы услуг, хозяйственные товары и многое другое.

Чтобы приобрести качественную спецодежду от компании “Маяк” звоните по номеру телефона - 8 (8442) 50-45-41, 8 (8442) 26-63-41. Также, вы можете оставить заявку в режиме on-line или написать на e-mail - s266341@yandex.ru.

Комментарии закрыты.