Корзина

Нанесение логотипов на спецодежду и другую одежду: стиль, мода, узнаваемость.

Бейсболка – это головной убор, визуально напоминающий кепку с изогнутым козырьком, защищающим от солнца. Название этого элемента одежды произошло от одноимённой игры, так как изначально, головные уборы такого типа были частью спортивной формы бейсболистов. С течением времени бейсболки стали часто использоваться и в повседневности, они позволяют защитить голову от агрессивного солнца и избежать солнечного удара.

Учитывая особенности климата Волгоградской области в весенний и летний сезон, головные уборы – это самое оптимальное средство для защиты от солнца, особенно для людей, работающих на улице.
Нанесение логотипа на спецодежде, бейсболках, козырьках, футболках и является широко используемым приёмом среди организаций. Печать на спецодежде, бейсболках, козырьках, футболках позволяет сотрудникам компании выделиться из толпы и повысить узнаваемость своего места работы на различных мероприятиях: выставках, презентациях и семинарах. Логотипы на головных уборах, а также символика компании на футболках актуальны и для торговых представителей, продавцов в крупных сетевых магазинах, промоутеров и мерчендайзеров. Логотипы на спецодежде позволяют подчеркнуть имидж компании. Бейсболка, футболка или кепка с логотипом организации станет прекрасным подарком потенциальному клиенту или бизнес-партнёру.
При подготовке к корпоративному празднику возникает вопрос, что может пригодиться коллегам и какие сувениры подготовить в качестве призов? Изготовленные на заказ кепки, козырьки, футболки и любого другого корпоративного элемента одежды могут стать прекрасным подарком для сотрудников и клиентов компании, как для мужчин, так и для женщин!
Логотип на бейсболках, козырьках, футболках и кепках позволяет абитуриентам, студентам и выпускникам высших учебных заведений узнать друг друга на крупных мероприятиях, организуемых ВУЗом. Отличительные знаки на одежде и головных уборах очень популярны среди членов спортивных команд и участников соревнований, а также в детских лагерях.

Компания «Маяк» представляет вашему вниманию большой выбор качественных головных уборов различных цветов и размеров, а также футболки, ветровки, толстовки, рубашки-поло, рабочие костюмы, куртки, полукомбинезоны, сигнальные жилеты, поварские фартуки и другие элементы спецодежды для нанесения на них яркого и качественного изображения. Вы можете сами подобрать цвет изделия и предоставить его специалисту для печати логотипа. В том случае, если у вас еще нет готового макета, специалист с радостью поможет Вам с его созданием.

Существует несколько способов нанесения изображения на текстильную продукцию:

- термопечать на спецодежде, футболках и других видах одежды;

- машинная вышивка на кепках, бейсболках, футболках, ветровках

- шёлкография на рабочих куртках, полукомбинезонах

- термотрансферная печать на фартуках, футболках

- печать термоплёнкой бейсболках, козырьках, на спецодежде

- сублимация на спецодежде, толстовках, головных уборах
-полимерное нанесение (пример-шевроны, эмблемы и т.д.)
Полимерная печать и машинная вышивка создает более качественное изображение, чем то, которое наносится другими методами. Логотип выглядит более презентабельно и сохраняется на долгие годы, независимо от вида одежды, на которую он нанесён. Печать и вышивка на бейсболках, футболках и одежде от компании «Маяк» - это действительно мощный рекламный инструмент, эффективность действия которого обеспечивает узнаваемость бренда на долгие годы.

Чтобы оформить заявку на нанесение индивидуальной надписи или логотипа оптом на футболки, спецодежду или головные уборы  – звоните по номеру телефона:  +7 (8442) 50-45-41 или  +7 (8442) 26-63-41. Также, вы можете отправить свою заявку на почту s266341@yandex.ru.

Комментарии закрыты.